Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

Новый стационарный манипулятор на базе VM10L86MSK

Принимаем заявки на новую модель стационарного манипулятора VM10L86MSK с подъемной кабиной европейского образца произведенного совместными усилиями завода ВЕЛМАШ и конструкторского отдела PALFINGER.


  Стационарный гидроманипулятор нового поколения PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L86MSK с вылетом стрелы 8,6 метров и максимальной грузоподъемностью 1100 кг на вытянутой стреле это перевоплощением ОМТ-97-04КС. Изготовлен с применением спецстали марки S500, что по сравнению с его предшественником ОМТ-97 позволило увеличить его прочностные характеристики. Из конструкции был убран весь "лишний" нерабочий металл, что снизило его вес на 440 кг. VM10L86 оборудован увеличенным маслобаком в 150 литров, что предотвращает перегрев масла. Снижение объема цилиндров позволило увеличить скорость работы гидроманипулятора на 30%. В производстве данной модели были применены европейские технологии, такие как: Epsilnk - запатентованный защитный кожух, обеспечивающий защиту РВД на удлинителе.

Отдельно стоит отметить, что данная модель поставляется с кабиной европейского образца. Управление манипулятором осуществляется из кабины оператора, расположенной на колонне и имеющей подъем на высоту 1100 мм.

Новая кабина PALFINGER, созданная специально для российского рынка – это еще один продукт российско-австрийского конструкторского тандема. Здесь соединились современные европейские технологии и решения с конкретными желаниями российских потребителей.

Особого внимания заслуживает лакокрасочное покрытие кабины, исполненное наиболее прогрессивным методом окрашивания – КТЛ с последующим порошковым лакированием. Это обеспечивает долговечность и высокую защиту от коррозии металла. 


                                                  feature_01_1574836141.jpg



•       Повышенная грузоподъёмность и увеличенный вылет 8,6 метров позволяют работать с габаритными грузами большой массы на удаленном расстоянии.

•       Современные системы безопасности.

•       Хороший обзор рабочей зоны за счет высоты подъема кабины до 1100 мм.

•       Экономия от использования электричества по сравнению с дизельными перегружателями.

•       Маслоохладитель, входящий в комплектацию исключает перегрев масла.

•       Гарантированное сервисное обслуживание и профессиональные консультации специалистов PALFINGER в течение эксплуатации.



Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp