Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

Компания «Транслес» произвела и осуществила передачу 45 ломовозов для ПО «Вторчермет НЛМК»

31 августа 2015 года компания «Транслес»,  в рамках контракта, завершила производство и передачу техники (45 ломовозов) для ПО «Вторчермет НЛМК» - ломозаготовительной и ломоперерабатывающей структуры Сортового дивизиона Группы НЛМК. С точки зрения уровня поставленных задач и по количеству единиц произведенной техники эта сделка стала одной из крупнейших для компании «Транслес» в 2015 году.

Спецтехника изготовлена на базе шасси КАМАЗ-65115, укомплектована гидроманипуляторами Epsilon M100L80 (PALFINGER) и ОМТЛ-97-06 (холдинг «Подъемные Машины») с грейферами TL-6M (компания «Транслес»). Сервисная поддержка ломовозов по Уральскому федеральному округу - осуществляется компанией - партнером ООО ГК «ТрейдАктивРесурс». 
09599dd1a039a30e7e18b7f9c9970623.jpg


Генеральный Директор ООО «Транслес»Павел Фирсов так прокомментировал завершение проекта:«Благодаря слаженной командной работе наших специалистов и партнеров – ООО «КРАН центр КАМАЗ», холдинга «Подъемные Машины» и австрийского концерна PALFINGER AG – мы успешно выполнили контракт на поставку партии техники для ПО «Вторчермет НЛМК». Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в реализациипроекта, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».


Справка:


«Вторчермет НЛМК» - ломозаготовительное подразделение Сортового дивизиона Группы НЛМК. ПО

«Вторчермет НЛМК» является одной из крупнейших и наиболее хорошо оснащенных ломозаготовительных структур РФ  с производственными площадками в 33 регионах страны. Предприятия производственного объединения обеспечивают ломом черных металлов сталеплавильные мощности НЛМК-Сорт и производство ОАО «НЛМК». Производственные мощности

«Вторчермет НЛМК» позволяют перерабатывать более 3 млн т/год лома черных металлов.

«Транслес» - ведущий российский завод-производитель спецтехники для транспортировки леса, лома и ТБО. Более 20 лет компания разрабатывает, проектирует и выпускает спецавтомобили на базе российских и иностранных шасси, прицепы, полуприцепы, грейферы, технологическое и сопутствующее оборудование. Обширная региональная дилерская сеть, крупнейший в РФ склад запчастей и выездная сервисная служба позволяют компании «Транслес» обеспечить заказчиков полным спектром услуг.

Холдинг «Подъемные Машины» - ведущий мировой производитель гидроманипуляторов для перегрузки леса и металлолома. С 2005 года Холдинг объединяет два ведущих российских машиностроительных завода по производству надежных и высокопроизводительных гидроманипуляторов – Великолукский и Соломбальский. С 2014 года входит в концерн PALFINGERAG.

Австрийский концерн PALFINGER AG – мировой лидер в производстве грузоподъемного оборудования, законодатель производственных стандартов. Выпускаемую продукцию отличает высокая работоспособность в любых погодных условиях, удобство в эксплуатации, продуманная конструкция, обеспечивающая безопасность операторов. Сеть сервисных и дилерских центров по всему миру, делает возможным получить качественное обслуживание и оригинальные запчасти в кратчайшие сроки.

ООО «Кран центр КАМАЗ» - совместное предприятие австрийского концерна Palfinger AG и российской ОАО «КАМАЗ», на базе которого производится монтаж КМУ на бортовые автомобили, установка передвижных мастерских, производство эвакуаторов с КМУ и автогидроподъемников.

ООО ГК «ТрейдАктивРесурс» - компания имеющая многолетний опыт, собственные производственные мощности и осуществляющая техническое обслуживание и сервисную поддержку гидроманипуляторов «Palfinger» и«Велмаш» в УрФО, 


b5e3ced687e3faa1da16b7ed9ac14ec9.jpg




Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp