Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

Как правильно выбрать ломовоз?

Ломовоз (металловоз) - специальное автотранспортное средство, предназначенное для погрузки и транспортировки металлолома, твердых коммунальных отходов и т.д. Ломовоз представляет собой грузовой автомобиль с самосвальным кузовом и крано-манипуляторной установкой (КМУ/ГМУ) и при выборе ломовоза следует обратить внимание в первую очередь. 

При выборе базового шасси для ломовоза брать во внимание грузоподъемность автомобиля, от мощности двигателя и количества ступеней в КПП будет зависеть будет-ли ломовоз эффективно работать в сцепке с прицепом, количество осей в первую очередь будет влиять на грузоподъемность автомобиля, а так же на возможность установки кузова большего объема.

При выборе кузова необходимо обратить внимание на сталь, из которой изготовлен кузов и её толщину, конструкционные особенности кузова и его объем.

Гидроманипулятор - один из самых важных элементов ломовоза. Стоит обратить внимание на его надёжность, наличие доступных сервисных центров и складов запасных частей. 

Вы можете запросить консультацию у наших менеджеров отдела продаж спецтехники и они помогут подобрать Вам ломовоз, который на 100% будет соответствовать Вашим требованиям. 

А так же мы приглашаем Вас посетить нашу выставочную площадку спецтехники где всегда представлены ломовозы как на российских, так и на импортных шасси от эконом до премиум класса. Компания ТрейдАктивРесурс является официальным представителем заводов Palfinger, КранЦентрКамаз, по этому именно у нас Вы сможете приобрести ломовозную технику по заводским ценам, купить оригинальные запасные части для гидроманипуляторов и провести качественный ремонт в официальном сервисном центре.

Ломовоз 65115.jpg

Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp